В среду Showtime объявило об официальном возрождении драмы о серийном убийце, под руководством Майкла К. Холла в виде ограниченного сериала из десяти эпизодов. Выход сериала ориентировочно намечен на осень 2021 года. Холл и шоураннер Клайд Филлипс оба собираются вернуться, и продолжить сериал с того места, где Декстер остановился в конце 2013 года.
«Dexter — особенный сериал как для миллионов поклонников, так и для Showtime, поскольку это революционное шоу помогло вывести нашу сеть на мировую карту много лет назад», — сказал исполнительный директор Showtime Гэри Левин в заявлении для прессы.
«Мы бы вернулись к этому уникальному персонажу, только если бы смогли найти творческий подход, действительно достойный блестящего оригинального сериала. Что ж, я рад сообщить, что Клайд Филлипс и Майкл С. Холл нашли его, и нам не терпится снять его и показать миру!»
Шедевр от начала до конца (включительно!) !